Archiv / Highlights (84 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 712

712
Limit-Preis
1.200,00

Familie Rose Vase, China, Porzellan, 19. Jh., Über- und Unterglasur, polychrom bemalt, ohne Marke, die Götter der drei Sterne (Fu Lu Shou), Maße: H. 45,1 cm. Guter altersbedingter Zustand.